День 36-й. Морось теплая не отвлекает

Фото дня – "Неожиданное озеро"


Размеренный, легкий, теплый, осенний день.
Спонтанным образом вынужден был очутиться на остановке прямо возле которой расположилось озеро, при закате солнечном особенно красивое.

Все 10 действий по выполнению привычек прошли столь же размеренно, да и тепло.
Единственно, если не брать во внимание разговор с отцом, в котором он по-прежнему предстал человеком очень слабо разбирающимся с основами взаимодействия с компьютером. С банальными копировально-вставочными, выделительными и поисковыми умениями.
Но, кажется, в руки взять себя таки удалось. И все остались довольны.

Ловлю себя на мысли, что иногда того цикла 5 минут планки, которая по умолчанию задана в приложении вполне достаточно. Последние 2 упражнения иногда идут не так-то и легко. Все-таки очевидно, что на это существенно влияет мыслепроцесс, происходящий во время выполнения самого упражнения. Стоит потщательнее выслеживать его и регулировать. Также присутствие музыки хорошо "ускоряет" эти 5 минут в статике.

Еще и DuoLingo становится верным помощником и своего рода наставником в практике Английского. Каждый день шлет письмо из серии "Вы в ударе! У вас 7-ой день ударного режима"... Как ни крути – мелочь – но таки тоже мотивирует не разрушать цепочку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий