День 24-й. Пауэр ответ

Фото дня –  "Pain is good"


Все больше и больше эти 10 действий, выполняемые 23 дня подряд становятся неотъемлемой частью всех процессов. Сегодня, правда, так заслушался пауэр-джазом в пути, что забыл пообщаться с родителями. Звонки перенеслись на вечер.

Практика английского длилась минут 45, не меньше. Третий день подряд занимаюсь на DuoLingo. Вот как-то по-своему прикольно заманивает их специфика обучения. Нравится.

Планка под бодрое техно прошла будто за три минуты вместо пяти. Вообще, давно заметил такую штуку, что чем более быстрая и подрывная музыка звучит во время физических упражнений, тем более легко и драйвово они происходят. Ну и научные исследования это подтвердили давно.

Спонтанным образом сегодня очутился в салоне экспресс-стрижек. Второй раз. И последний. Сильно чувствуется эффект конвейерности и машинальности работы рук парикмахера. Подстригли короче, чем было нужно. Но это ведь просто волосы, тем более в этом случае так быстро растущие :)

Вечером получил долгожданный ответ, полный благословения и пожелания действовать. Выбранный вектор обязан быть доведен до логического завершения и пользы принесения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий