Итоги 3-ей недели. "Кочевник в ремонте"

Благодаря тому, что изначальный прицел был взят на 90 дней, отрезок в 21 день прошел сравнительно легко и непринужденно.

Уже есть устойчивое ощущение того насколько некоторые из 10 действий уже крепко закрепились и стали логической частью каждого дня.

В первую очередь это зарядка, чтение, медитация, планка, звонки родителям, контроль слов-паразитов и минимизация перфекционизма.

Иначе дела обстоят с практикой английского (непосредственно с помощью приложений WordSteps, LinguaLeo и Duolingo), фотографией дня и постом в социальные медиа. На английский иногда действительно будто "не хватает времени", хотя это звучит даже нелепо.
Фотография дня иногда делается "абы что-то" сфотографировать. Особенно это касается дней, когда посещение улицы может длиться 5-10 минут.
Пост в социальные медиа порой воспринимается "с чего это я должен излагать то, что кажется здравым только потому, что это актуально для меня и для сегодня"... Понимаю, что это не более чем "искажение программы"... видимо, сказывается, тот длительный перерыв и практически нулевая активность в социальных сетях.

Из-за отсутствия интернета в этой квартире, кочевал по киевским "местам раздачи вай-фая". Ощутимо много времени тратилось на переезды, но эти часы не проходили зря.

Ремонт практически окончен, интернет летает (даже провайдер сам позвонил поинтересоваться все ли в порядке)... так что со следующей недели планирую выделить больше времени самому дневнику и внести кое-какие освежающие мотивы. Будет видно вскоре...

Комментариев нет:

Отправить комментарий