Итоги 12-й недели. Ощутимый выход из зоны комфорта


О, да. Интересный опыт.

В минувшие годы декабрь часто воспринимался как "ну, новый год там уже скоро..." и "как бы постепенно уже и к отдыху готовиться можно". Радует, что в особенности в этом году таким "настроем" и близко не пахнет.
Теряется чувство времени и какой-либо от него "зависимости". Все становится единым потоком, льющимся к достижению давно поставленных задач.
Полный вперед, дисциплина и продуктивность.

Эта неделя действительно ознаменовалась тотальным выходом из зоны комфорта. Просто назад дороги нет, и это классно :) Нужно было в мороз идти к озеру снимать видео, затем опрашивать людей на улице, записывая ответы на видео, снимать видео уже дома, чему предшествовали часы увлеченных приготовлений.
Не то, чтобы появился какой-то человек и сказал "ты должен это сделать!"
Просто я сам себе сказал, что мне нужно и, вообще-то, да... я должен это сделать :)

Этот зимний климат еще более отчетливо воспринимается как такое специальное бонусное закаливание, чтобы не отвлекаться на "какая там сегодня погода"... как-будто погода должна решать делать нам то, что мы себе наметили либо отказаться и передумать.

За чередой насыщенных событий недели список десяти привычек бесприкословно выполнялся, иногда происходя все ближе к вечеру. Чувствуется близость финишной черты. И радость и вдохновение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий