Итоги 11-й недели. Беспощадная Атака Перфекционизма


Неделя очень не такая как многие предыдущие. Казалось бы – 90 дней эксперимента скоро подходят к концу, а тут – сюрприз.

Началась тепло и комфортно – с дня рождения замечательного человека. В тот день, предвидя вечерние беседы, максимально дефрагментировал события дня, успевая все рабочие моменты и "привычки" в первой его половине.

Затем произошла именно атака. И атаковало не что-то внешнее, а собственный перфекционизм – такой себе внутренний "рычаг-блокиратор", часто срабатывающий когда необходимо делать выбор между А и B, в то же время имея отчетливое стремление на выходе получить максимальное качество и красоту.

Ситуация была проста, но чувство ответственности (местами даже какое-то утрированное... по крайней мере ощущалось именно так) многие часы не давало остановить свой выбор спонтанно и интуитивно.
В итоге – устроил передышку на полтора дня, которая, как ни странно, сделала свое полезное дело, все произошло и этот поединок закончился ничьей.

Предстоящий запуск своего онлайн-проекта окутывает собой всецело, интригуя и вдохновляя на большее.

Весь же список из 10 привычек уже до такой степени родной, что сложно представить как я могу "попрощаться" с ним по истечении 90-ого дня этого увлекательного эксперимента.

Ощущается: благодарность и радость преодоления какой-то части самого себя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий